Trainer SG FA Herringhausen-Eickum:

Mannschaft

Name

Telefon

E-Mail

A1

Cemali Krasnici

0176 30726062

cemali.krasnici@hotmail.de

 

Rene Trautmann

01734271262

rene_trautmann@web.de

 

B1

Michael Niermeier

01707730371

 

 

Christopher Glatz

0172 1708621

christopherglatz@web.de

B2

Werner Müller

0173 2117822

c-w-mueller@t-online.de

 

Ralf Lampe

 

 

C1

Gilbert Menke

052219949174

gilbert.menke@web.de

 

Jürgen Hoppstädter

05221-55835

j.m.hoppstaedter@t-online.de

 

Fred Leciejewski

0172 5204468

leciejewski@t-online.de

C2

Fred Leciejewski

0172 5204468

leciejewski@t-online.de

 

Maik Stallmann

01625966062

 

D1

Rico Alves-Rei

0152 22635020

rico.alves.rei@web.de

 

 

 

 

 D2

Ahmet Ahmeti

01739049512

Ahmeti79@gmx.de

 

Thomas Martini

01773446169

jt.martini@mail.de

D3

Mesut Güzelel

0176 8462 9561

Guese.73@web.de

E1

Marwin Sieveking

0157 89502751

marwi.sieveking@web.de

 

Ulf Eenhuis

05221277596

dominikspilker@gmail.com

 

 

Dominik Spilker

0174 / 9198474

dominikspilker@gmail.com

 

E2

Björn Tschöke

05221-6944151

0173 276 4231

bjoern.tschoeke@web.de

 

 

Andre Kaiser

0152 2430 4910

info@kaiser-andre.de

E3

Oliver Ostermann

01709408945

o.ostermann@gmx.net

 

Maud Ostermann

01718366852

m.ostermann@gmx.de

E4

Bastian Zuhl

0157 / 58191234

zuhl646@gmail.com

 

Guido Bruchmann

01515 / 8124854

Bruchmann.guido+sgfah@gmail.com

F1

Mesut Güzelel

0176 8462 9561

Guese.73@web.de

 

Marco Adomeit

01734701908

mfrmmgen@yahoo.com

F2

Tobias Meyer

0170 2928274

tobias.meyer@wrausch.de

 

Malte Urban

015111074419

052219930810

M.urban@flyer.ch

F3

Marco Adomeit

01734701908

mfrmmgen@yahoo.com

F4

Stefan Niemeyer

01722348569

Stefan.niemeyer@googlemail.com

 

Monique Niemeier

0177 / 4005038

Monique.niemeier@ewe.net

G1 Mini

Frank

 

 

 

Uwe Paul

0176 / 84109008

u.paul@web.de

G2 Bambini

Anastasia Wasilijew

01728368017

Anastasia.wasiljew@web.de

 

Arsen Verzilovs

0176 / 41748059

 jahzen@hotmail.de

 

 

 

 

Jugendleitung:

Kai Beckmann

0175 2761549

k_beckmann@t-online.de

Koordinator: D  bis A-Junioren

Mesut Güzelel

0176 8462 9561

Guese.73@web.de

Koordinator: Bambini bis E-Junioren

Maud Ostermann

Oliver Ostermann

0152 24304910

0170 9408945

 

maud.ostermann@gmx.de

o.ostermann@gmx.net

       

Teammanager Jugend Passwesen

Peter Franke

0163 1605532

peter-franke@teleos-web.de