Trainer SG FA Herringhausen-Eickum:

Mannschaft

Name

Telefon

E-Mail

A1

Fabian Vogel

0162 7309753

fabian-vogel@web.de

B1

Cemali Krasnici

0176 30726062

cemali.krasnici@hotmail.de

 

Mesut Güzelel

0176 8462 9561

Guese.73@web.de

B2

Christopher Glatz

0172 1708621

christopherglatz@web.de

C1

Werner Müller

0173 2117822

c-w-mueller@t-online.de

 

Lukas Jaruschowitz

05225-994533
0176 4055 1818

Lu.jaruschowitz@web.de

C2

Lukas Jaruschowitz

05225-994533
0176 4055 1818

Lu.jaruschowitz@web.de

D1

Gilbert Menke

052219949174

gilbert.menke@web.de

 

Jürgen Hoppstädter

05221-55835

j.m.hoppstaedter@t-online.de

 

Fred Leciejewski

0172 5204468

leciejewski@t-online.de

D2

Bernd Eickmeyer

05221 31194
0177 3350632

Hof-Eickmeyer@t-online.de

 

 

 

 

E1

Rico Alves-Rei

0152 22635020

rico.alves.rei@web.de

 

Levin Güzelel

015122271055

Levin701@web.de

E2

Ahmet Ahmeti

01739049512

Ahmeti79@gmx.de

 

Thomas Martini

01773446169

jt.martini@mail.de

E3

Ina Zuhl

01575 8511797

inazuhl1984@gmail.com

 

Bastian Zuhl

015758191234

 

E4

Marek Woloszyn

01725262858

jwoloszyn@t-online.de

 

Björn Rothenroth

017656934188

rothen@t-online.de

F1

Björn Tschöke

05221-6944151

0173 276 4231

bjoern.tschoeke@web.de

 

 

Andre Kaiser

0152 2430 4910

info@kaiser-andre.de

F2

Oliver Ostermann

01709408945

o.ostermann@gmx.net

 

Maud Ostermann

01718366852

maud.ostermann@gmx.de

F3

Marco Adomeit

01734701908

mfrmmgen@yahoo.com

F4

Niklas Schröder

015256750058

Schroeder-koch@web.de

 

Sven Herrmann

10603522616

herrmannsven@icloud.com

G1 Mini

Tobias Meyer

0170 2928274

tobias.meyer@wrausch.de

 

Malte Urban

015111074419

052219930810

M.urban@flyer.ch

G2 Bambini

Arnd Backhaus

015128069940

arndbackhaus@abitcon.net

 

Anastasia Wasilijew

01728368017

 

Jugendleitung:

Kai Beckmann

0175 2761549

k_beckmann@t-online.de

Koordinator: D  bis A-Junioren

Mesut Güzelel

0176 8462 9561

Guese.73@web.de

Koordinator: Bambini bis E-Junioren

André Kaiser

015224304910

info@kaiser-andre.de

       

Teammanager Jugend Passwesen

Peter Franke

0163 1605532

peter-franke@teleos-web.de

Stellv. Teammanager

Neuaufnahmen

Passanträge

 

 

Maud Ostermann

01709408945

maud.ostermann@gmx.de